Serratura a paletta 2 posizioni con chiave, acciaio laccato nero. Nottolino a destra. Fornito con guarnizione.Utilizzo con serratura rotativa doppia 2314498-01 / 2314499-01 / 2318610-01 / 2318611-01 e apertura interna 22323016-02 / 2323015-02
Riferimento | Piani | Peso | Lato |
2320599-05 | 0,72 | Destra | |
2322672-03 | 0,72 | Sinistra |
Riferimento
Piani
Peso
Lato
2320599-05
0,72
Destra
Riferimento
Piani
Peso
Lato
2322672-03
0,72
Sinistra
Domande frequenti
MN significa che la serratura ha una combinazione della chiave con lo stesso numero.
CV significa che la serratura ha una combinazione della chiave diversa. -
NO, questo pezzo di ricambio attualmente non è inserito a listino.
Le nostre serrature e chiusure dotate di cilindro sono consegnate con un numero di chiavi che può variare.